Exclusivo huevo vibrador de We-Vibe, contrólalo desde donde sea por medio de la app!
Jive by We-Vibe, es un vibrador controlado por bluetooth. Es discreto, silencioso y cómodo de usar. Podrás controlar tu Jive con la aplicación gratuita We Connect para disfrutar con las manos libres.
Jive by We-Vibe, está diseñado para ser insertado en la vagina y llevado discretamente por debajo de su ropa. Es cómodo de usar mientras estás acostada, sentada, de pie o caminando, y las vibraciones rumbly pueden ser controladas por ti o por tu pareja independientemente de la distancia con la aplicación gratuita We-Connect.
Características:
Sumergible / 100% apto para usarlo bajo el agua.
Alerta de batería baja.
Confortable con un diseño único.
Recargable.
Utilizalo con la app gratuita We-Connect.
Qué incluye:
1x Vibrador We-Vibe Jive
1x Bolsa de Guardado
1x Cable de Carga USB
1x Guía de Uso
1x Sachet 2ml Lubricante We-Vibe/Pjur
Características Técnicas
| Marca | We-Vibe |
|---|---|
| Materiales | Silicona Médica |
| Recomendado Para | Punto G/Vaginal |
| Color | Azul |
| Peso | 90 g |
| Resistente al Agua | Resistencia IPX7/Sumergible |
| Tipo de Batería | Li-iON Recargable |
| Tiempo Máx. de Uso | 120 minutos |
| Tiempo de Cargado | 90 minutos |
| Garantía | 1 Año |
| Peso | 330 g |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 11.2 × 2 cm |