Vibrador Pulsador Oscilante para el Punto G
LOVENSE Osci 2 Vibrador Pulsador para el Punto G, Oscilaciones Intensas a control Remote con Conexión Bluetooth.
Llega a ese Punto
LOVENSE Osci 2 será el primer y último vibrador para el Punto G que comprarás. Con su forma curva y el motor con patente pendiente para estimular tu Punto G, disfrutarás el placer que te ayudará a llegar al clímax siempre. Usa Osci para juego previo y puedes finalizar con Domi para orgasmos sin igual.
Pequeño, Discreto y Silencioso
Osci es bien compacto y es perfecto para diferentes cuerpos. También, es bien silencioso. Vas a tener un placer único entre las piernas, con el mecanismo oscilante de alta tecnología.
Características
Qué incluye:
1x Vibrador LOVENSE Osci 2
1x Cable de Carga USB
1x Guía de Uso
Características Técnicas
| Marca | Lovense |
|---|---|
| Materiales | Silicona Médica |
| Recomendado Para | Uso Vaginal |
| Color | Rosa |
| Peso | 182 g |
| Resistente al Agua | Resistencia IPX7 |
| Tipo de Batería | Li-iON Recargable |
| Tiempo Máx. de Uso | 190 minutos |
| Tiempo de Cargado | 105 minutos |
| Garantía | 1 Año |
| Peso | 425 g |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |