LOVENSE Nora Vibrador Rabbit, Poderoso Estimulador con Cabeza Giratoria Bluetooth
LOVENSE Nora Vibrador Rabbit, Poderoso Estimulador con Cabeza Giratoria Bluetooth
Una Cabeza y Brazo Potentes
El vibrador rabbit Nora te brinda un doble placer gracias a su cabeza rotatoria y brazo vibratorio el cual roza tu clítoris de la forma correcta. Controla la velocidad y el poder para encontrar lo mejor para ti.
Conecta tu Teléfono Móvil
Conecta el vibrador Nora a tu teléfono móvil y abre un mundo de posibilidades gracias a la tecnología Bluetooth y WiFi. Acorta esa distancia con tu pareja y disfruta desde cualquier parte del mundo.
Características
Qué incluye:
1x LOVENSE Nora Vibrador Rabbit
1x Cable de Carga
1x Guía de Uso
Características Técnicas
| Marca | Lovense |
|---|---|
| Materiales | Silicona Médica |
| Recomendado Para | Uso Vaginal y Clitoral |
| Color | Rosa |
| Peso | 380 g |
| Resistente al Agua | Resistencia IPX6/Salpicaduras |
| Tipo de Batería | Li-iON Recargable |
| Tiempo Máx. de Uso | 200 minutos |
| Tiempo de Cargado | 150 minutos |
| Garantía | 1 Año |
| Peso | 555 g |
|---|---|
| Dimensiones | 27.6 × 9.6 × 4.5 cm |