LOVENSE FERRI – Diminuto, versátil y potente Vibrador de panty magnético
Nuevo Juguete de Lovense, FERRI, disponible ya!
La tapa magnética asegura que el juguete permanezca en su lugar durante el uso y estimula su clítoris mientras camina, se sienta, baila o se acuesta. ¡Una excelente opción para provocar o tener orgasmos plenos sin importar en qué entorno te encuentres!
Qué incluye:
1x Lovense Ferri – Vibrador de Panty
1x Cable de Carga
1x Guía de Uso
1x Bolsa de Almacenamiento
1x Tapa Magnética Extra
Características Técnicas
| Marca | Lovense |
|---|---|
| Materiales | Silicona Médica |
| Recomendado Para | Clítoris |
| Color | Negro/Rosa |
| Peso | 35 g |
| Resistente al Agua | Resistencia IPX7/Sumergible |
| Tipo de Batería | Li-iON Recargable |
| Tiempo Máx. de Uso | 190 minutos |
| Tiempo de Cargado | 60 minutos |
| Garantía | 1 Año |
| Peso | 130 g |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 3.4 × 12 cm |