¡LOVENSE DOLCE (QUAKE)! Nuevo vibrador doble de la marca pionera en juguetes controlados a distancia.
Doble vibrador ajustable para clítoris y Punto G, Lovense Dolce (Quake), disponible ya!
Lovense Dolce (Quake) es un juguete super-poderoso que proporciona doble estimulación a ambos el clítoris y el punto G al mismo tiempo: el cuello ajustable permite
para personalizar el ajuste perfecto y garantizar orgasmos intensos combinados.
Los 2 motores hacen de Dolce (Quake) uno de los juguetes más poderosos de nuestra colección, y su forma asegura que el juguete permanecerá “dentro”, lo que hace perfecto para uso con manos libres.
Perfecto para juego en solitario y control de distancias cortas y largas.
Qué Incluye:
1x Lovense Dolce (Quake) Doble Vibrador a Control Remoto
1x Cable de Carga
1x Guía de Uso
Funda de Almacenamiento
Características Técnicas
| Marca | Lovense |
|---|---|
| Materiales | Silicona Médica |
| Recomendado Para | Uso Vaginal/Clítoris |
| Color | Rosa |
| Peso | 73 g |
| Resistente al Agua | Resistencia IPX7 |
| Tipo de Batería | Li-iON Recargable |
| Tiempo Máx. de Uso | 150 minutos |
| Tiempo de Cargado | 70 minutos |
| Garantía | 1 Año |
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 13 × 4.5 cm |